Сбор материалов и документов об участниках локальных войн и СВО

Сбор материалов и документов об участниках локальных войн и СВО.

Муниципальный архив Чердаклинского района объявляет акцию по сбору и сохранению материалов и документов об участниках локальных войн, специальной военной операции.

В большинстве семей есть домашние архивы, где бережно хранятся фотоснимки, наградные листы и другие личные документы. Мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам с призывом передать на постоянное хранение материалы ваших домашних архивов. А если вы не готовы расстаться с семейным архивом мы сделаем копии в электронном и печатном виде и вернем вам подлинные документы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8231)2-12-49