31 августа станет очередной рабочей субботой во всех клиентских службах Отделения Социального фонда.

31 августа станет очередной рабочей субботой во всех клиентских службах Отделения Социального фонда России по Ульяновской области

Прием посетителей будет осуществляться:

• в Ульяновске и Димитровграде - с 8 до 14 часов;
  • в районах Ульяновской области - с 8 до 12 часов.

Обратиться на прием в этот день можно по всем услугам, предоставляемым Отделением СФР по Ульяновской области.

С начала 2024 года более 340 жителей региона уже воспользовались возможностью посетить клиентские службы СФР в рабочие субботы.

Записаться на прием вы можете через сайт https://clck.ru/Uoakh или позвонив на единый номер контакт-центра Отделения СФР по Ульяновской области 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный).