III всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

Цель конкурса – сохранение этнокультурного многообразия народов России через формирование выставочных проектов, внедрение новых творческих подходов и виртуальных форм работы. Конкурсантам необходимо снять на видео экскурсию или виртуальный тур по этнокультурной экспозиции продолжительностью до 10 минут.

Приём работ проводится с 10 июля по 30 сентября.

Организаторы уверены, что даже если у вас ещё нет музея, но есть, что показать, конкурс может способствовать созданию своего музея национальной культуры.  Подробная информация по ссылке: https://clck.ru/3C49Du

Контактная информация: АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»: Засядько Анжелика Сергеевна, +7 (903) 103-91-70, ierrc.ru@ya.ru.