✅4G в каждый дом

✅4G в каждый дом.

Жители Чердаклинского района могут проголосовать за малые населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному мобильному интернету – стандарт 4G, LTE.

В частности за поселки, деревни и села численностью от 100 до 500 человек👍

Отдать свой голос можно на Едином портале госуслуг https://clck.ru/Y8nfm. А также отправив письмо в Минцифры РФ по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. Подписать его могут несколько человек, будет учтен голос каждого. В письме следует указать имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести интернет.

☝Голосование, которое проходит ежегодно, продлится до 17 ноября включительно.