Всероссийская неделя правовой помощи

Всероссийская неделя правовой помощи.
С 8 по 14 июля впервые во всех субъектах Российской Федерации проходит Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Она приурочена к проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности.
В Чердаклинском районе во всех учреждениях работают пункты бесплатных юридических консультаций, проходят мероприятия, направленные на формирование правовой грамотности и закрепление знаний несовершеннолетних об основных правах и обязанностях ребенка.