Быть фермером - это круто!

Быть фермером - это круто!.

6 июля на "Дне поля Ульяновской области" делегация из Чердаклинского района представила  свое подворье – продукцию местных производителей, а механизаторы посоревновались в фигурном вождении трактора.

Губернатор Алексей Русских наградил победителей нового конкурса передовиков по урожайности. Сертификат на покупку сельхозтехники получил Аняс Гареев - руководитель  ООО «Золотой теленок».

Поздравляем Аняса Минзагитовича за его плодотворную работу. Пусть ваша нелегкая работа приносит лишь радость, а земля награждает богатым урожаем!