Единый день оказания юридической помощи

Единый день оказания юридической помощи.

Единый день оказания юридической помощи⚖️

По инициативе Ассоциации юристов России и при поддержке Губернатора Алексея Русских на территории региона, 28 июня, пройдёт Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи.

👉🏻Завтра с 8.00 до 18.00 и перерывом с 12.00 до 13.00, в администрации Чердаклинского района по адресу: ул Советская, 6 в р.п. Чердаклы в кабинете №1 пройдет оказание бесплатной юридической помощи.

Задать интересующие Вас вопросы вы сможете специалистам управления правового обеспечения, муниципальной службой и кадрами администрации района.

Устная консультация доступна по телефону -  8(84231)2-44-66☎️