Урок памяти

Урок памяти.

19 июня в Чердаклинском ЦДО руководитель музея истории Великой Отечественной войны Бурлакова Татьяна для жителей поселка Чердаклы провела урок памяти "22 июня 1941г."

В зале присутствовали члены Совета ветеранов труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, дети войны, для которых эта трагическая дата в истории России тесно связана с историей своих семей, чьи родители были участниками самой кровавой войны в истории человечества.

Татьяна Ивановна , обращаясь ко всем участникам мероприятия, еще раз подчеркнула ту мысль, что важно помнить и говорить о событиях прошлого, чтобы оно не повторилось вновь.