Извещение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме.

«Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский  район» Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муници-пального имущества в электронной форме:
ЛОТ № 1 –  Транспортное средство ПАЗ 32053-70, тип – автобус для перевозки детей,  2009 года выпуска, VIN: X1M3205CX90002499, ГРЗ Е494ВС73.
1.    Полное и сокращенное (при наличии) наименование юридического лица, адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица, адрес элек-тронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона, адрес электрон-ной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которой проводится аукцион.
Открытый аукцион в электронной форме проводится: на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, в соответ-ствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите кон-куренции», Приказом ФАС России от 21.03.2023 № 147/23 «О порядке проведения конкур-сов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного поль-зования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматри-вающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» (на основании Письма ФАС России от 29.12.2021 № ГМ/112800/21 «О направлении рекомендаций при рассмотрении во-просов реализации имущества унитарных предприятий и учреждений»).
Организатор аукциона – Муниципальное учреждение «Техническое обслуживание МО «Чердаклинский район» Ульяновской области
Место нахождения: Ульяновская область Ульяновская область, Чердаклинский  район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6.
Почтовый адрес: 433400, Ульяновская область Ульяновская область, Чердаклинский  район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6.
   Адрес электронной почты: tehob10@yandex.ru
Тел. 8 (84231)2-35-26, 2-23-26.
От имени организатора аукциона функций по организации и проведению аукциона на основании заключенного соглашения осуществляет:
Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области (далее – КУМИЗО).
Адрес электронной почты: kumizo21@yandex.ru
Тел. 8 (84231) 2-25-59.