Семейный  туристический слет "Государство - семейство семей"

Семейный  туристический слет "Государство - семейство семей".

6 июня в селе Уразгильдино прошел районный семейный туристический слет "Государство - семейство семей", посвященный Году семьи, объявленным Президентом Российской Федерации, и Дню России.

В слете приняли участие 8 семей из села Уразгильдино, Андреевка, Озерки, Коровино и Чердаклы. Многие семьи  в соревнованиях такого рода участвовали впервые.

В общекомандном зачете победителями стали команды семей:

1 место - семьи Рахимзановых и Мельниковых;
2 место - семья Насыбуллиных;
3 место - семья Сорокиных.

Всем участникам слета были вручены  абонементы  на бесплатное посещение одного киносеанса в кинотеатре ДК Чердаклы.

Отрадно, что сельские дружные семьи не просто живут повседневными заботами, но и находят время жить жизнью своих детей!