Вспоминая визит Валентина Скурлова в Чердаклы

Вспоминая визит Валентина Скурлова в Чердаклы.

Во время своего визита в Чердаклы Валентин Скурлов вручил памятную медаль главного мастера фирмы Фаберже Франца Бирбаума от Международного мемориального фонда Карла Фаберже члену Союза архитекторов России, заслуженному архитектору Ульяновской области и профессору Международной академии архитектуры Олегу Владимирову.

Олег Владимиров — автор проекта музея художника фирмы Фаберже Василия Зуева в Чердаклах. Кроме того, его проект мастерской «Центр культуры и туризма имени художника фирмы Фаберже Василия Зуева» занял второе место в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект 2023 года в категории нереализованных проектов.