Семья - это самая важная часть нашей жизни

Семья - это самая важная часть нашей жизни.

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в нашей стране в 2024 году Года семьи. Продолжаем рассказывать о семьях, которые живут и работают в Чердаклинском районе.

Одна из них - Вавилины Лариса Анатольевна и Петр Петрович. Родились и выросли они в Суходоле. После окончания местной школы они разъехались по разным городам, но потом вернулись в родной колхоз имени Калинина и сыграли свадьбу в 1990 году. У них родились две дочери Юлия и Татьяна, которые уже вышли замуж и живут в Ульяновске. Сейчас у Вавилиных четверо внуков. Петр Петрович сейчас работает в сельхозпредприятии ООО «Новая жизнь», а Лариса Анатольевна – художественный руководитель Суходольского сельского Дома культуры.

- Мы живем душа в душу, – говорит Лариса Вавилова. – Семья – это самое главное в жизни. В нашей семье ценят и уважают друг друга, вместе мы сильнее и непобедимы.

Традиции семьи Вавилиных – всегда быть вместе и поддерживать друг друга, праздновать дни рождения, Новый год и юбилеи. Они также устраивают фотосессии с детьми, чтобы запечатлеть их взросление.

- Семья – наша поддержка, тепло и уют. Мы живем душа в душу и ценим друг друга, – уверена Лариса Анатольевна.