Cостоялся областной фестиваль патриотической песни "ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

5 мая в преддверии Дня Победы в Доме культуры р.п. Чердаклы состоялся областной фестиваль патриотической песни "ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
Cостоялся областной фестиваль патриотической песни "ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ".

С приветственным словом к участникам обратился Глава администрации Чердаклинского района Юрий Нестеров, он отметил, что сегодня как никогда  важно проводить такие  мероприятия, способствующие  патриотическому  воспитанию подрастающего поколения и возрождению духовных ценностей.

Среди почетных гостей были исполняющий обязанности директора департамента по работе с гражданами старшего поколения,ветеранов и инвалидов Ульяновской области Светлана Сухова и директор центра "Доверие" в г.Димитровграде Ирина Баканова.

Фестиваль собрал талантливых исполнителей, обладающих высоким творческим потенциалом. В нем приняли участие творческие коллективы и солисты нашей области. Звучали   песни о Великой Отечественной войне, о родине, о солдатах.

Все номера были достойны похвалы.

по номинациям:
хоровые коллективы
 Хор Сударушка, ЦАД "Вера",  р/п Кузоватово

Ансамбли
ансамбль Берегиня, ЦАД "55+",  с.Смышляевка, Самарская область
Сольное исполнение
Алексеева Галина Михайловна, ЦАД "Белоярские ромашки", с. Белый Яр, Чердаклинский район
Номинация Приз зрительских симпатий
Завьялова Ольга Владимировна, с.Турслейка, Инзенский район