Внимание! Продолжается приём заявок на участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»-2024.

Для участия необходимо выбрать номинацию конкурса в зависимости от характеристик товара либо услуги.

Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет. Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня».

В Конкурсе предусмотрены также высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Подробнее – по ссылке: