Финал сильнейших

Финал сильнейших.

Федеральный проект «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» реализуется по поручению Президента с 2019-го для сохранения здоровья населения. 16 мая в Мирновской школе состоялись районные соревнования по баскетболу среди девочек 2012-2013 годов рождения, которые были посвящены памяти тренера И.К. Маслова.

По результатам соревнований 1 место заняла Богдашкинская школа, у Мирновской школы 2, а Бряндинская школа заняла 3 место.

Лучшими игроками турнира были признаны: Галимова Амина, Душатина Рената и Мальвина Карина.

Конкурс штрафных бросков выиграла Лазарева Виктория.