В Чердаклинском районе проходит санитарная пятница!

В Чердаклинском районе проходит санитарная пятница!.

С 1 апреля, по инициативе губернатора Ульяновской области Алексея Русских, начался весенний сезон благоустройства территорий. Работы по наведению чистоты в рамках весеннего месячника по санитарной очистке и озеленению района продолжаются. Участок за участком становятся чище и аккуратнее.

Сегодня в наведении чистоты принимали участие муниципальные служащие, представители предприятий различных сфер деятельности, активисты ТОС и просто неравнодушные жители.

Еженедельная работа в санитарные пятницы позволяет сделать наш район уютным, ухоженным, чистым и красивым.