Личный прием по вопросам деятельности службы судебных приставов

Личный прием по вопросам деятельности службы судебных приставов .

22 мая 2024 года врио заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области - заместителя главного судебного пристава Ульяновской области Вера Александровна Каленкова проведет выездной прием граждан в Чердаклинском районе.
Граждане смогут обратиться с интересующими вопросами о деятельности службы судебных приставов:
- с 14.30 до 15.30 прием пройдет в отделении судебных приставов по Чердаклинскому и Старомайнскому районам по адресу: Ульяновская область, р. п. Чердаклы, ул. Советская, д. 3.

Записаться на прием можно по тел. 8 (84231) 2-42-50