О проведении дня бесплатной юридической помощи

О проведении дня бесплатной юридической помощи.

По инициативе губернатора Ульяновской области и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», 31 мая на территории региона пройдёт Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи. Это мероприятие будет приурочено к Международному дню защиты детей.

Представители социальной защиты населения будут проводить приём граждан в отделении по Чердаклинскому району.

Будет оказана помощь в вопросах получения социальной поддержки, а также в разъяснении законодательства в области социального сопровождения семей с детьми, ветеранов и участников специальной военной операции и их близких.