15 мая - Международный день семьи!

15 мая - Международный день семьи!.

Сердечно поздравляю с добрым и светлым праздником – Международным Днём семьи!

Семья была и остается колыбелью воспитания человека. От старшего поколения детям передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции. Семья – наша опора, где мы черпаем свои силы и знания.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Он поставил задачу — многодетная российская семья должна стать новой нормой, ценностью и ориентиром для общества.

Хочу выразить благодарность многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и достойно воспитывать будущее поколение.

Берегите и цените своих близких! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведённое вместе.

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеррв