Более 8 тысяч медицинских работников в Ульяновской области получают специальную социальную выплату..

Право на данную меру поддержки имеют медицинские работники первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работники станций и отделений скорой помощи.

Размер специальной социальной выплаты у каждого медработника индивидуальный, он зависит от категории специалиста и вида медорганизации.

Отметим, что специальная социальная выплата не входит в расчет среднего заработка, не облагается подоходным налогом, не подлежит удержанию по исполнительным листам.

Если у вас остались вопросы, обратитесь по телефону: 8 800 100 00 01 (звонок бесплатный).