МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Семья – это главная ценность человека!

Семья – это главная ценность человека!.

В рамках Года семьи, объявленного Президентом Владимиром Путиным, хотим рассказать о жизни замечательной семьи нашего района, семьи Семёновых.

Желание иметь много детей всегда было у Семеновых, поскольку они тоже воспитывались в многодетных семьях. В 2002 году у супругов родилась старшая дочь - Юлия, через год родилась вторая дочка Алина, в 2007 - Виктория, а в 2012 году - Лиза. Супруги были счастливы появлению девочек, но очень хотели мальчика. И в 2016 году на свет появляется сыночек Павел, а в 2021 - Илья.

Любовь Ивановна трудится на должности воспитателя в Архангельском детском саду. Валерий Викторович работает на Авиастаре оператором ЧПУ.

Все девочки Семеновых творческие - занимались и занимаются танцами в танцевальном коллективе «Славянка», обучались в музыкальной школе на фортепиано. У всех детей хорошая успеваемость в школе. Паша увлекается математикой, посещает театральный кружок, он очень самостоятельный.

Дети активно принимают участие во всех школьных конкурсах, занимают призовые места. Конкурс «Всей семьей», проводимый в рамках Года семьи, также не стал исключением.

Вместе любят играть в настольные игры, летом часто ходят на Волгу либо около дома устанавливают бассейн и отлично проводят время. Дети помогают родителям в огороде, он у них большой.

Чтобы внести свою лепту в оказание помощи нашим бойцам на СВО, Любовь режет ткань для маскировочных сетей.

«Семья – это дети, семья – это любовь и уважение. А большая семья – это счастье!» - говорит Любовь Ивановна.

Источник: Приволжская правда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie