Актуальные данные по вакцинации

По поручению президента Владимира Путина в Российской Федерации продолжается массовая вакцинация от COVID-19. Процесс вакцинации остается на контроле руководителя региона и местных органов власти.
Актуальные данные по вакцинации.

Муниципальный Центр управления региона Чердаклинского района сообщает вам актуальные данные по вакцинации????????

✅По поручению президента Владимира Путина в Российской Федерации продолжается массовая вакцинация от COVID-19.

????????В Чердаклинском районе первым компонентом вакцины привиты
21639 жителей, второй компонент получили 17 109 человек.

✅Пройти вакцинацию могут все совершеннолетние граждане, у которых нет медицинских противопоказаний.

Все желающие могут оставить заявку на вакцинацию от COVID-19 по месту прикрепления к лечебному учреждению через участкового врача-терапевта, фельдшеров ФАПов, по телефону регистратуры ГУЗ «Чердаклинская РБ» ☎2-12-61, ☎89510916796, либо через сайт «Госуслуги».????????

По всем вопросам можно обратиться на «горячую линию» Министерства здравоохранения Ульяновской области по телефону:
☎8-800-200-73-07

#ульяновскаяобласть