Правовой  урок на тему: «Защита прав потребителей»

Правовой  урок на тему: «Защита прав потребителей».
25 марта 2024 года    в рамках  ежемесячной  Акции «Формирование финансовой культуры финансовой культуры населения  Ульяновской области»  на территории  муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области  для участников ЦАД «Апельсин»  (п. Мирный)  юристом Ульяновского бюро бесплатной юридической помощи был проведён правовой  урок на тему: «Защита прав потребителей». Также на встрече были рассмотрены  наиболее  распространенные виды финансового мошенничества и алгоритм поведения пострадавших от мошенников.