Приглашаем на диспансеризацию

Приглашаем на диспансеризацию.

Друзья, весна – отличное время устроить чек-ап своему организму!

ГУЗ Чердаклинская районная больница приглашает на диспансеризацию. Узнайте, с чем и как нужно помочь вашему организму, и с новыми силами врывайтесь в новый сезон.

Что дает диспансеризация?

На первом этапе специалисты соберут необходимые нам данные, затем обследуют.
Второй этап проходят люди, у которых выявлены даже малейшие отклонения в состоянии здоровья, чтобы не допустить развития заболеваний, которые чаще всего лишают человека трудоспособности и вообще влияют на качество жизни. В их числе патологии сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, онкологические заболевания.

Диспансеризации подлежат люди от 18 лет и далее каждые три года. Если Вам уже исполнилось 40 лет, будем встречаться каждый год.

Ваше здоровье - в ваших руках