Межрегиональный конкурс детских исследовательских работ "Мой проект».

Межрегиональный конкурс детских исследовательских работ "Мой проект»..

В прошедший вторник воспитанник детского сада №5 "Рябинка", Шейдуллин Тимур, принял участие в XV Межрегиональном конкурсе детских исследовательских работ «Мой проект», который проходил на базе «Центра выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые Паруса» города Ульяновска.

На суд жюри Тимур представил свой проект под названием «Сохраним озеро «Попово»!»

Он уверенно, со знанием дела рассказал о своих исследованиях, показав членам жюри результаты своей исследовательской деятельности. И уверенно ответил на все поставленные вопросы!

Желаем Тимуру победы в конкурсе!

А о результатах узнаем позже!