"День двора"

"День двора".

Сегодня в Чердаклах, в рамках проекта «Жители МКД», для жителей на территории ТОС «Надежда» и для жители домов в сельхозтехнике состоялся праздник «День двора»!

🪗Прекрасными вокальными выступлениями порадовали жителей коллективы районного Дома культуры. Под зажигательную музыку жители водили хороводы и чувствовали себя большой и дружной семьей.

Гостей ждали вкусные угощения - сладости, чай из самовара и плюшки. А в конце мероприятия, организаторы организовали семейную лотерею.

Радость, веселье, позитивная энергетика – это то, чем был наполнен праздник для людей живущих на этих пространствах.