Кто стучится в дверь мою?

Кто стучится в дверь мою?.

Нет, это не почтальон! Это члены участковых избирательных комиссий информируют людей о выборах Президента России.

Члены проекта «Информ УИК» не останавливаются в своих стремлениях лично обратиться к каждому гражданину, распространяя информацию непосредственно по домам и квартирам!

Отметим, что в период с 17 февраля по 7 марта 2024 года представители территориальных избирательных комиссий занимаются личным уведомлением граждан о ключевых деталях, таких как:

• даты и время проведения выборов,
  • места, где они будут проходить,
  • а также о различных способах участия в голосовании на президентских выборах РФ.

А к Вам уже приходили?