Сегодня, в селе Енганаево, жители собрались, чтобы отметить особый день - "День двора".

Яркое солнце и прохладный ветерок создали настроение праздника с самого начала. Добрый праздник объединил детей и их родителей, которые весело провели время в теплой, дружественной атмосфере.

Вокалисты районного Дома культуры радовали жителей певческими выступлениями, танцами и музыкальными номерами. Организаторы приготовили угощения и горячий чай, а позже подарили еще больше радости и организовали семейную лотерею в конце мероприятия.

Все гости унесли с собой ощущение тепла и уюта, а память о веселом и запоминающемся времени, проведенном вместе, останется в сердцах каждого участника.

День двора" - это добрая традиция, объединяющая жителей соседних домов и дворов, чтобы провести время вместе и повеселиться.

#Ульяновскаяобласть #Чердаклинскийрайон #жителиМКД #ЕдинаяРоссия #ЕР73