МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Итоги января

Итоги января.

На  территории обслуживания  наблюдается снижение общего количества дорожно - транспортных происшествий, а также погибших и раненных в них людей.

За январь 2024 года на территории обслуживания Чердаклинского отделения ГИБДД  произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибших нет. К сожалению, за прошедший год произошло 0 ДТП с участием несовершеннолетних,  а в 2024 году 1 ДТП в результате  которого  пострадал  1 несовершеннолетний пешеход.

Всего за январь месяц  2024 года сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 327 нарушений ПДД РФ.

Капитан полиции Александр Федотов  оценил состояние безопасности дорожного движения на территории обслуживания, как стабильное, обращаясь к водителям: «Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, скоростной режим, безопасную дистанцию между транспортными средствами, следите за обстановкой на дороге и не отвлекайтесь во время движения! Каждый водитель должен осознавать, что автомобиль является средством повышенной опасности».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie