«Информ УИК» придёт в каждый дом!

«Информ УИК» придёт в каждый дом!.

Члены участковых избирательных комиссий, в рамках проекта «Информ УИК» , продолжают подомовой обход жителей Чердаклинского района.

Вдове участника Великой Отечественной войны из с.Чувашский Калмаюр в этом году исполняется 100 лет, планирует голосование на дому. Несмотря на свои преклонные годы, женщина не утратила интерес к общественной жизни. Подчеркнула, что голосовать должен каждый, потому что это важно для будущего нашей страны.

Информирование проводится с использованием мобильного приложения «Информ УИК», оно пройдет по 7 марта включительно.