16 февраля состоялось заседание Общественной палаты Чердаклинского района

16 февраля состоялось заседание Общественной палаты Чердаклинского района.

Открыл заседание председатель Общественной палаты V созыва Геннадий Голяшов.

Обсудили качество питания в образовательных учреждениях и состояние школьных маршрутов на территории района, условия пребывания пациентов в Чердаклинской районной больнице, экологическое состояние, а также зимнее содержание автомобильных дорог на территории Чердаклинского района.

По итогу заседания члены Общественной палаты рекомендовали провести ремонт хирургического отделения Чердаклинской районной больницы. Данное мероприятие помогает решить наиболее важные вопросы, которые остро волнуют жители района.