Федеральные льготники, проживающие в Ульяновской области, определились с формой получения набора социальных услуг на 2024 год.

В Ульяновской области в текущем году набор социальных услуг (НСУ) в натуральном виде (услугами) частично или полностью изъявили желание получать более 33 тысяч федеральных льготников.
«Самой популярной услугой, которую федеральные льготники решили получать в этом году в натуральной форме, стало обеспечение лекарственными препаратами. Почти 25 тысяч ульяновцев выбрали ее получение в натуральной форме», — отметил управляющий Отделением СФР по Ульяновской области Павел Андрюшин.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться в единый контакт-центр Отделения СФР по Ульяновской области, позвонив по телефону: 8 800 10 000 01 (звонок бесплатный).