Профилактическое мероприятие «Безопасный пешеходный переход"

Профилактическое мероприятие «Безопасный пешеходный переход".

Сотрудники Госавтоинспекции и общественность района провели профилактическое мероприятие «Безопасный пешеходный переход"

Сотрудники Госавтоинспекции  МВД России ''Чердаклинский'' призывают водителей и пешеходов к дорожной безопасности.

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями добровольной народной дружины проведено общеобластное профилактическое мероприятие: «Безопасный пешеходный переход».

Уважаемые водители, не забывайте, что сев за руль автомобиля, вы несете ответственность за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Заранее снижайте скорость перед пешеходными переходами, строго следуйте сигналам светофора, дорожной разметки и знакам

Соблюдайте требования Правил дорожного движения, это позволит избежать неприятностей на дороге!