Прогноз метеорологической обстановки с 17 по 19 февраля 2024 года

Прогноз метеорологической обстановки с 17 по 19 февраля 2024 года.

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей средыфилиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:

Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления – не прогнозируются.
17 февраля – облачно, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -14°С, -19°С, днем -8°С, -13°С.
18 февраля – облачно, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. Ветер южный ночью 5 - 10 м/с, днем 9 - 14 м/с. Температура ночью -
11°С, -16°С, днем -4°С, -9°С.
19 февраля – облачно, снег, ночью местами метель. Ветер ночью юго-западный 9 - 14 м/с, днем северо-западный 6 - 11 м/с. Температура ночью -7°С, -12°С, днем -3°С, -8°С.