В  Ульяновской области  стартовала  тематическая неделя нацпроекта «Демография»..

В период с 9 по 18 февраля  на территории Ульяновской области пройдет тематическая неделя национального проекта «Демография».

Специалисты службы занятости региона проведут в рамках тематической недели ряд мероприятий по содействию занятости граждан. Состоятся прямые телефонные линии, консультационные площадки по вопросам организации профессионального обучения.  Запланировано проведение ярмарок возможностей "Работа России"

Напомним,  федеральный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» помогает жителям региона бесплатно повысить профессиональную квалификацию, освоить новую профессию, открыть свое дело в качестве ИП или зарегистрироваться в качестве самозанятого.