Профилактика ВИЧ и СПИД

Профилактика ВИЧ и СПИД.

2 февраля представителем областного центра профилактики и борьбы со СПИД Ульяновской области со старшеклассниками Чердаклинской школы №1 была проведена беседа о пути заражения и профилактике заболевания.

В ходе открытой и доверительной беседы ученики  получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Учителя школы смогли пройти анонимное быстрое тестирование на наличие ВИЧ инфекции.

Такие мероприятия играют важную роль в формировании здорового образа мышления и поведения среди молодежи