Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды

Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды.
07 февраля 2024 года в 13 час. 25 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области:
Ожидается «желтый» уровень опасности:
1) Ночью и в первую половину дня 8 февраля ожидается местами сильный снег, на дорогах снежные заносы.
2) Утром и днем 8 февраля ожидается усиление западного ветра с порывами 16-21 м/с, метель.