МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Крепкая семья - это главная ценность в жизни

Крепкая семья - это главная ценность в жизни.

Вчера в Доме культуры р.п.Чердаклы состоялось торжественное открытие Года семьи, объявленного президентом России Владимиром Путиным.

Семья действительно является основой нашего общества и это заслуживает внимания. В Чердаклинском районе есть много примеров успешной и счастливой семейной жизни, на которые можно равняться. Очень радостно, что такие семьи,  как Алексеевы, Тимагины, Ульянины, Гатауллины и Замальдиновы, были награждены за их вклад в сохранение семейных ценностей и активную жизненную позицию. 

«Любить и беречь» — это главный девиз семьи Романовых, и для них это особенный день. Николай Михайлович и Людмила Степановна отметили 50 лет брака и повторили церемонию регистрация брака прямо на сцене. 

Яркий концерт и счастливые семьи исключительно радовали зал, и это замечательное мероприятие помогло подчеркнуть важность семьи в нашей жизни.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie