Слава тебе, Великий город!

Слава тебе, Великий город!.

Сегодня в Чердаклах состоялся митинг и акция «Блокадный хлеб», в преддверии 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

На мероприятии собрались не только ветераны и жители района, но и молодое поколение, которые отдали дань уважения и почтили память тех, кто защищал нашу страну.  Цветы были возложены к мемориалу погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Блокадный хлеб» объединила людей разных поколений. Этот знаковый кусочек хлеба приносит с собой глубокий смысл, напоминая нам о том, что несмотря на испытания, мы всегда сможем преодолеть трудности.  Участники акции получили 125 грамм чëрного хлеба.

Мы сохраняем память о тех годах войны, помним и чтим подвиг наших героев! Спасибо за мирное небо и счастливое будущее!