МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Отделение ГИБДД подвело итоги работы за прошедший год 

Отделение ГИБДД подвело итоги работы за прошедший год .

На  территории обслуживания  наблюдается снижение общего количества дорожно-транспортных происшествий, а также погибших и раненных в них людей.

За 2023 год на территории обслуживания произошло 61 дорожно-транспортное происшествие.

Самые распространенные нарушения ПДД, в результате которых произошли ДТП – это управление транспортным средством в состоянии опьянения 8 ДТП, нарушение ПДД пешеходами 3 ДТП, нарушения правил расположения транспортных средств на проезжей части и выезд на полосу встречного движения - 9 ДТП.

Подводя итоги работы за прошлый год, начальник отделения ГИБДД МО МВД России "Чердаклинский" старший лейтенант полиции Александр Федотов  обращается к водителям: 

!«Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге.  Каждый водитель должен осознавать, что автомобиль является средством повышенной опасности».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie