Итоги муниципальной волонтерской благотворительной акции "Детской рождественской недели милосердия".

В акции приняли участие 20 учреждений. Было проведено 86 благотворительных акций и мероприятий, в которых были задействованы 1730 детей, подростков, педагогов, представителей социума.

В районе прошло огромное количество разных акций: конкурс «Добрый волшебник», операция  «Забота» , акцияи «Ёлка желаний» и «Новогодние игрушки для дошкольной группы» , операция «Обелиск», конкурс «Рождественский вертеп» , экологическая акция «Каждой пичужке по кормушке».

Очень радует, что в нашем районе живут такие добрые и милосердые люди!