МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

О проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муници-пального имущества

Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский  район» Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме:
О проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муници-пального имущества.

Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский  район» Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муници-пального имущества в электронной форме:
ЛОТ № 1 –  Здание и земельный участок, расположенные по адресу: Ульянов-ская обл., р-н Чердаклинский, р.п. Чердаклы, ул. Октябрьская д.74А.  
Открытый аукцион в электронной форме проводится: на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, в соот-ветствии с требованиями статьи 32.1 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О при-ватизации государственного и муниципального имущества», Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, Регламента электронной площадки АО  «Сбербанк-АСТ» (далее – ЭП), решением Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 14.02.2022  № 03  «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2022-2024 годы», постановлением администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области от 18.07.2022 №949  «О проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области».
Организатор аукциона – Муниципальное учреждение комитет по управлению муни-ципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердак-линский район» Ульяновской области (далее КУМИЗО). ОТКРЫТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ

ЗАЯВКА №___ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ПРОЕКТ ДОГОВОРА

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie