МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!.

Каждому из нас 2023 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
2023 год стал уже достоянием истории. Он был непростым для всей нашей страны, для каждой семьи, но с ним связано и много светлых страниц.
Это было время нашей напряженной работы на благо России, родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый 2024 год.
Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю и нашему району. Уверен, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.
Сердечно благодарю наших защитников,  которые в эти дни находятся в зоне СВО.  Со своей стороны, мы сделаем все, чтобы ваши семьи были окружены любовью, заботой и теплом.
От всей души желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть Новый год согреет своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья – всем нам! С наступающим Новым годом!

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie