Встречаем «Год семьи» семейным хоккеем!

Встречаем «Год семьи» семейным хоккеем!.

Приглашаем родителей и детей поиграть в хоккей с мячом в одной команде и позитивно с пользой провести время в кругу семьи!

5 января на стадионе Новоуренской школы состоится  «I Семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».

В рамках мероприятия пройдут соревнования по «хоккею на валенках» среди семейных команд, сформированных по принципу «два взрослых, один ребенок», либо «один взрослый, два ребенка». В семейной команде совершенно не обязательно должны играть папы и мамы детей, это так же могут быть близкие родственники.

Так же на протяжении всего мероприятия будет осуществляться работа игровых площадок. Будет организовано бесплатное питание - чай, каша и т.п.

Заявки на участие в Фестивале нужно подать по онлайн по ссылке: https://clck.ru/37JtS7 .

Все вопросы можно задать по телефону +79278154542.