МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

О выплате пенсий за январь 2024 года

О выплате пенсий за январь 2024 года.

В связи с приближающимися новогодними праздниками пенсионеры Ульяновской области досрочно получат пенсию за январь. Предновогодняя выплата коснется всех, у кого получение пенсии через кредитные организации попадает на праздничные дни. 

Пенсия за 7 января будет перечислена на банковские карты пенсионеров не позднее 28 декабря. Начиная с 9 января, первого рабочего дня нового года, доставка пенсий через банки возобновится по стандартному графику.

Досрочная выплата затрагивает все существующие виды пенсий. Если вместе с пенсией приходят и другие выплаты Социального фонда, они также будут досрочно перечислены на счет. Все средства придут автоматически, пенсионерам не нужно никуда обращаться.

Пенсионеры, которым выплаты доставляет «Почта России», получат средства за первый месяц следующего года в привычные для себя даты. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie