МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

В результате вмешательства прокуратуры Чердаклинского района отремонтирован навес входной группы образовательной организации

Автор: Помощник прокурора  Чердакл...
В результате вмешательства прокуратуры Чердаклинского района отремонтирован навес входной группы образовательной организации.

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
Установлено, что навес входной группы в МОУ Калмаюрская СШ имел признаки разрушения (протечки), что послужило основанием для внесения представления Главе администрации МО «Чердаклинский район».
В результате прокурорского вмешательства администрация названного муниципального образования организовала проведение ремонта навеса, который в настоящее время приведен в надлежащее эксплуатационное состояние.


Помощник прокурора 
Чердаклинского района                                                                  Н.Ф. Федосеева
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie