МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

С Днём спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!
С Днём спасателя Российской Федерации!.

На ваших плечах лежит большая ответственность, а ваша служба требует не только мужества и решительности, но, вместе с тем, и способности сопереживать чужому несчастью.

Ваша профессия - удел сильных людей, преданных своему делу. Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций - это те качества, которыми Вы обладаете. В уходящем году Вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, и Вы с честью исполняли свой служебный долг.

Ваш праздник приходится в канун Нового года, но для спасателей праздничные дни - это самый напряженный рабочий период. Служба не знает выходных, днем и ночью вы готовы сражаться за жизни, рискуя своими.

Всех вас благодарю за ежедневный, порой сложный, но такой важный труд. Здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie