Кандидаты в мастера спорта

Кандидаты в мастера спорта.

На прошлой неделе состоялось официальное вручение заслуженного звания КМС по Кудо нашим спортсменам - Левому Геннадию и Мударисову Артуру. Это высокая награда, которая говорит о их большом труде и мастерстве в этом виде спорта.

Мы гордимся нашими бойцами, которые неустанно тренировались, преодолевали трудности и достигали новых высот в своей спортивной карьере.

Пусть эта заслуженная награда станет лишь малой ступенькой на пути к новым победам и достижениям!