МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

И вот она нарядная, на праздник к ним пришла

И вот она нарядная, на праздник к ним пришла.

Вчера состоялось  открытие елки на центральной площади. Главная елка Чердаклов уже украшена яркими гирляндами, шарами и другими новогодними украшениями. Она сверкает и радует глаз людей своей красотой и волшебством. 

Открытие елки сопровождалось яркой программой: веселыми аниматорами, танцевальными номерами, новогодними песнями и конечно же, дедом морозом и снегурочкой, которые приветствовали всех гостей на площади. 

Кстати, не забудьте сфотографироваться у нашей ёлки и поделиться фотографиями в комментариях! Пригласите своих друзей и близких посетить нас, чтобы и они смогли насладиться нашей зеленой красавицей. 

Приходите и погрузитесь в атмосферу волшебства, радости и новогоднего счастья! Пусть этот праздник оставит в ваших сердцах самые светлые и теплые воспоминания! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie