Изменения в сфере охраны правопорядка

Автор: Помощник прокурора Чердакли...
Изменения в сфере охраны правопорядка.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2023 №1767 дополнены требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии.
По решению руководителя объекта данный объект (территория) может оборудоваться в том числе техническими средствами противодействия беспилотным воздушным, подводным и надводным судам и аппаратам, беспилотным транспортным средствам и иным автоматизированным беспилотным комплексам.

Помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                        Н.Л. Никифоров